В столице реализуют планы по развитию городской энергосистемы.
«Газпром» приступил к реализации проектов строительства в Москве двух новых энергоблоков на
Сергей Собянин: «Это еще один новый вызов для энергосистемы Московского региона и в целом страны».
Мэр выразил уверенность, что все планы по развитию столичной энергосистемы выполнят. В этом Москве помогает «Газпром энергохолдинг». Собянин поблагодарил председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера за сотрудничество. Тот, в свою очередь, отметил, что новые энергоблоки построят быстро и качественно, а сами они принесут 500 МВт дополнительных мощностей. Первые собираются ввести уже в конце 2027 года, а полностью проект сдадут в
На

