В студии программы «Секрет на миллион» Маргарита Симоньян призналась, что старается не вспоминать о счастливой жизни с Тиграном Кеосаяном. Ей тяжело даже просто смотреть на вещи умершего мужа.
Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT: «Я ни разу не зашла в его кабинет, те места, где стоят его фотографии, я прохожу с закрытыми глазами. Мне если нужно
Режиссер Тигран Кеосаян знал, что у него больное сердце, и тщательно следил за здоровьем, но в декабре 2024 года он заболел пневмонией, стал задыхаться и уже в больнице у него случилась клиническая смерть и кома. Девять месяцев Маргарита боролась за жизнь мужа, а когда Тиграна не стало, потеряла смысл жизни. Она и сейчас убеждена, что держаться ее заставляют только обязанности.
Смотрите все выпуски программы «Секрет на миллион» на NTV.RU

