Жительница Красноармейска попыталась сжечь дом бывшего мужа, чтобы не платить алименты. На что еще готовы пойти матери, бросившие своих детей?
Больше миллиона рублей в качестве алиментов должна своим детям Вера Музафёрова из Красноармейска. Такое решение принял суд. Женщина больше трех лет назад бросила семью, снова вышла замуж и успела родить еще двоих детей. Участия в воспитании старших она не принимает.
Вместо поддержки и помощи превратила жизнь бывшего супруга, двоих сыновей и дочери в настоящий ад. Например, проникла во двор с канистрой бензина и подожгла дом, где в этот момент находился ее сын. Бывший муж уверен, что все это — чтобы не платить алименты.
Звучит удивительно, но ежегодно суды в России выдают около 160 тысяч исполнительных листов на подобных
На что мама с новым папой потратили детское пособие

