Женщины совершают множество ошибок в отношениях, но самая главная они слишком торопятся в самом начале, считает специалист по семейным отношениям и философ Сатья.
Среди самых частых ошибок Сатья также назвал неуемное желание изменить и «улучшить» своего нового избранника. Когда «улучшение» не срабатывает, женщина начинает критиковать своего мужчину, надеясь его «мотивировать».
Третья женская ошибка — это сравнивать мужчину с собой, своим отцом или, например, соседом. Попытки контролировать своего возлюбленного тоже не приведут ни к чему хорошему.
«Еще одна ошибка — это думать, что женщина — это главная часть мужчины. Из этого мужчины надо взять все. Он будет мне и друг, и брат, и сват, и подружка», — возмутился Сатья.
Философ привел аналогию: лопатой можно копать землю, но нельзя на ней печь блины и заниматься с ней любовью. Другими словами, муж не станет вашей подружкой или сыном.
Смотрите выпуски программы «Сатья» на NTV.RU.

