Самый большой каток в мире открыл сезон в минувшие выходные.
Какая бы ни была погода в Петербурге, на «Катке у Флагштока» искрится лед и можно почувствовать зимнее настроение. За ним в прошлом году пришли более миллиона человек, установив тем самым мировой рекорд посещаемости. Первые дни работы катка позволяют предположить, что этот сезон будет не менее насыщенным.
Игорь Краснов, генеральный директор компании
Создатели этого места на берегу Финского залива делают всё, чтобы стереть границы между сезонами, буднями и выходными, между социальными группами, предлагая среду для активного отдыха и положительных эмоций.
На катке, площадью 28 тыс. квадратных метров пространства достаточно всем. И тем, кто уверенно стоит на коньках и может даже порадовать зрителей элементами фигурного катания, и тем, кто встал на лед впервые или просто держится неуверенно. Последним на подмогу приходят помощники фигуристов.
Есть и множество уютных уголков, где можно остановиться и перевести дух. Это как путешествие по ледяным дорожкам и тропинкам. Все они, даже если блуждать, ведут к морю.

