Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, отметил свое 34-летие на сцене Кремлевского дворца.
22 ноября Ярославу Дронову исполнилось 34 года. В гостях на его сольном концерте — шесть тысяч зрителей, Владимир Высоцкий с Виктором Цоем, воссозданные с помощью искусственного интеллекта, и живой Григорий Лепс, который еще недавно валялся на больничной койке.
Рядом Екатерина Мизулина в платье
SHAMAN, заслуженный артист России: «Я проснулся, смотрю: вся квартира в шариках. На шариках фотографии. Я говорю: „Когда ты все это успела?“ А я достаточно крепко сплю, меня из пушки не разбудишь. Она говорит: „Пока ты спал“».
У молодых в самом разгаре медовый месяц. Но на вопрос журналиста, когда ждать маленьких «шаманят», певец отвечает уклончиво: «Это уж точно наше личное дело».
Регистрация брака Дронова и Мизулиной в Донецке наделала много шума. Но банкет по поводу свадьбы молодые собираются закатить только следующей весной.
SHAMAN: «Будут самые близкие люди,
Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

