Солист, автор песен и основатель группы «Восток» Геннадий Филиппов несколько лет назад попал в серьезную аварию и до сих пор ощущает последствия травмы.
В студии программы «Секрет на миллион» Филиппов рассказал, что в день ДТП за рулем был его водитель. Они ехали по скользкой, мокрой дороге, водитель нарушил правила и выехал через сплошную на встречку. Там ехала девушка, она испугалась и перепутала педали.
Геннадий Филиппов, солист и основатель группы «Восток»: «Удар пришелся на меня. Он был такой силы, что водитель ключицу сломал, хотя он был с другой стороны. А у меня половина головы отклеилась. Точнее, челюсть отошла. Сотрясение мозга было, четыре ребра сломал. У меня был шок».
В больнице певцу хотели сначала вставлять в челюсть пластины, однако один из хирургов предложил ее вправить.
Геннадий Филиппов: «Сказал: „Терпи, я сейчас попробую поставить“. Обколол и вправил. Боль была адская».
По словам Филиппова, сейчас
Все выпуски шоу «Секрет на миллион».

