Президент России Владимир Путин навестил раненых участников специальной военной операции в московском госпитале.
Глава государства посетил Центральный военный клинический госпиталь имени П. В. Мандрыка. Он пообщался с участниками спецоперации, которые проходят там лечение.
Президент приехал в госпиталь с иконами, которые недавно подарили ему военнослужащие на день рождения.
В разговоре с бойцами сказал, что ситуация в зоне специальной военной операции складывается благоприятно для России, наша армия на всех участках фронта идет вперед. Россия в зоне СВО сейчас обеспечивает свою безопасность на долгую перспективу, подчеркнул президент.
Ранее глава государства рассказал, что в свой день рождения 7 октября встретился с командующими группировками войск, и они передали ему две уникальные иконы со следами от пуль, которые защитили российских бойцов во время боев.

