Актрису Аглаю Тарасову, которую задержали в аэропорту Домодедово с наркотиками, доставили в суд.
Суд должен избрать актрисе меру пресечения.
Обвинение требует отправить Тарасову под домашний арест. Защита же просит избрать ей запрет определенных действий, так как актриса ухаживает за бабушкой и дедушкой.
Сама Тарасова на заседании заявила, что диагноз одного из родственников заставил ее провезти запрещенные вещества в Россию. Также она попросила провести заседание в закрытом режиме, сославшись на то, что в процессе могут быть оглашены ее личные данные. Суд закрывать заседание отказался.
Кроме того, актриса заявила, что никуда не уедет из России, и сообщила, что добровольно сдала паспорта. «Я совершила большую ошибку, мне страшно, я раскаиваюсь», — подчеркнула она.
Ранее стало известно, что Аглаю Тарасову задержали в аэропорту Домодедово после возвращения из Израиля, у звезды фильмов «Лед» и «Холоп» нашли вейп с
По материалам: РИА Новости, «Известия».

