Григорий Лепс еще не женился, но уже на коротком поводке у своей юной невесты. 63-летний артист страдальчески поглядывает на Аврору, которая вернулась из Лондона, где училась на дизайнера одежды.
Аврора основательно взялась за будущего мужа и распотрошила его гардероб. В утиль пошли сотни тысяч рублей, ведь одевается Лепс не на рынке.
Григорий Лепс, певец: «Выбросили половину моего заработка».
Авроре показалось, что ее великовозрастный жених уж слишком пасмурно одевается. Черные костюмы его не красят, поэтому теперь Лепс щеголяет в светлых пиджаках, в которых выглядит свежее и моложе.
Лепс за голову хватается — раньше он надевал, что под руку попадется, а теперь вынужден щеголять в
Григорий Лепс: «Я не то что подчиняюсь, она как бы хорошего не посоветует, но и плохого тоже. То, что она советует, я практически потратил полсвадьбы за последние полгода, то, что я там накупил».
Обещанную свадьбу весь
Григорий Лепс: «Копим, конечно, копим. Это будет обязательно публично. Мы ее назовем свадьба десятилетия, может быть, даже больше».
Напеть на свадьбу века не получается, поэтому Григорий Лепс ищет дополнительные источники заработка. В сентябре он открывает очередной
Поговаривают, юная невеста уже наводит свои порядки и в загородном поместье Лепса, а сам он стоит у плиты. Влюбленные уже завели таксу, которую назвали Катькой.
Все выпуски программы «Ты не поверишь!»

