Еще недавно в жизни звезды сериалов Валерии Ланской был только один мужчина ее сын Артемий. Но теперь актриса, сияя от счастья, признается, у нее в самом разгаре бурный роман. Избранник актрисы 38-летний композитор Марк Дорбский, он ровесник Валерии Ланской и уже на короткой ноге с ее сыном.
Первым супругом актрисы стал кинорежиссер Станислав Иванов, от которого она родила сына Артемия. Супруги жили счастливо, но недолго, всего семь лет. Согласно брачному договору, актрисе досталась трехкомнатная квартира, за которую она до сих выплачивает ипотеку, а ее мужу — автомобиль.
Два года назад Ланская получила предложение руки и сердца от балетмейстера Эдгара, моложе ее на четыре года. Валерия и Эдгар собирались жениться, однако за несколько дней до свадьбы актриса отменила ее. Актрису не остановило то, что она потратилась на платья, забронировала ресторан и позвала гостей. Звезда сериалов заявила, что интуиция и сердце подсказали сбежать
Новая любовь не заставила себя ждать. Но в какие руки на этот раз попадет Валерия Ланская? Еще недавно ее возлюбленный был известен как Станислав Слипух. По слухам, у него была кинокомпания, которая обанкротилась несколько лет назад. Сменив имя на более звучное, Марк Дорбский вновь покоряет кинематограф в качестве композитора.
Коллеги радуются за Валерию Ланскую и надеются, что композитор исполнит главную мечту актрисы. Она очень хочет родить дочку.
Все выпуски программы «Ты не поверишь!»

