Трое мужчин избили молодого человека в подмосковном Щёлкове, сегодня пострадавший скончался. Как сообщается, он был футболистом местного клуба.
По данным следствия, в городе Щёлково несколько мужчин напали на
Сообщается, что перед избиением между молодым человеком и напавшими произошел конфликт в ночном клубе. Юноше предложили выйти и поговорить на улице, уже там на него накинулись.
Молодой человек упал после удара в челюсть, ударился головой и потерял сознание. Но его продолжили избивать. Напавших в итоге остановили очевидцы.
Пострадавший Арсений Ершович был футболистом любительского ФК «Русская община Щёлково». Его госпитализировали с серьезными травмами. Сегодня юноша умер в больнице.
Троих участников драки задержали. Возбуждено дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Сейчас злоумышленники уже находятся под стражей. Свою вину они признали.
По материалам: РИА Новости, прокуратура Московской области, ГСУ СК России по Московской области, ИА «Регнум».

