В столице заработают новые кинотеатры под открытым небом.
Масштабный кинофестиваль «Кино в парках» стартует в столице 7 августа в рамках проекта «Лето в Москве». Посетителей ждут сразу в пяти новых кинотеатрах под открытым небом, которые расположились в городских парках «Ходынское поле»,
Юлия Адигамова, генеральный директор АНО «Развитие парков»: «Гостей ожидают кинопоказы,
Фестиваль продлится до конца лета. Как полагают организаторы, за это время его смогут посетить более 100 тысяч человек.

