Соседи Татьяны Саморуковой-Затучной , которая называет себя гуру гештальт-терапии , сняли, как она воспитывает собственного ребенка. Все происходило в подмосковном Красногорске. Те самые соседи, которым Татьяна известна как психотерапевт, обучающий других выстраивать отношения и справляться с эмоциями, были удивлены, увидев, как она бьет маленького сына и грубо бросает его в коляску. И это не первый случай, когда женщина привлекает к себе внимание. Год назад она устроила скандал в отеле.
Остервенело швырнув ребенка в коляску и дважды ударив его по лицу, женщина привлекла внимание многих жильцов красногорского ЖК. На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как женщина, размахивает руками и за
Когда видео выложили в Сеть, общедомовый чат взорвался. Шокированные такими методами воспитания соседи стали выяснять, кто эта женщина с коляской. Каково же было их удивление, когда в героине ролика узнали небезызвестного психотерапевта и специалиста по травмам детства Татьяну
Вот только прославилась она не лечением, а причинением ментальных травм. Год назад обрела известность, учинив дебош в столичном отеле, где жила шесть лет. Тогда Татьяне не понравилась качество уборки номера и манера общения нового администратора — после встречи с
После нападения на персонал Татьяне пришлось сменить гостиничные апартаменты на квартиру в Подмосковье. Но скандальный шлейф настиг ее и здесь. Устав отвечать на гневные сообщения и звонки соседей, только к вечеру психолог согласилась пояснить ситуацию.
Татьяна
Татьяна заявила, что так хотела отучить двухлетнего ребенка постоянно убегать от нее на улице. Вспышку агрессии к малышу объясняет шоком. А вот очевидцы этой сцены никакого оправдания, по ее мнению, не заслуживают.
Татьяна
Отец ребенка Константин (тоже психолог) всецело поддерживает супругу. Говорит, что в воспитании нужен не только пряник, но и кнут.
Константин Саморуков, муж Татьяны
В ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов. После инцидента в гостях у семьи психологов уже побывали инспекторы ПДН. Проверку начали и сотрудники прокуратуры. Правоохранителям предстоит выяснить, как в этой семье обращались с ребенком раньше. Вероятно,

