Российская авиация уничтожила бронетехнику ВСУ вместе с пехотой в зоне ответственности группировки войск «Восток».
Удары нанес экипаж вертолета
В Херсонской области расчеты реактивной системы «Град» разбили опорный пункт. Он находился в заброшенном здании на правом берегу Днепра. После выполнения боевой задачи наши военные сменили позицию, чтобы не попасть под ответный удар.
Российские артиллеристы эффективно действуют и на Красноармейском направлении. С помощью гаубицы
Дияр Искаков, командир орудия: «Нам свыше говорят координаты, где находятся пункты БПЛА, а также скопление техники и людей, и мы отрабатываем.
На Ореховском направлении операторы ударных беспилотников разбили два пункта управления ВСУ. Еще одной целью стал бронеавтомобиль «Козак», который пытался провести ротацию личного состава. Точные удары дронов позволили штурмовым отрядам улучшить положение по переднему краю и занять новые рубежи.

