В столице 13 июля пройдет костюмированный сап-фестиваль , регистрация участников уже началась.
В столице открылась регистрация на костюмированный фестиваль «Вот сап, Москва!». Он пройдет 13 июля в парке искусств «Музеон». Как сообщил заммэра Москвы Максим Ликсутов, в рамках фестиваля состоится восьмикилометровый заплыв на сапбордах по Водоотводному каналу. Также участников ждут конкурсы на лучший костюм и самое оригинальное оформление доски. Кроме того, для гостей подготовили
Юлия Темникова, советник заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности: «Регистрация участников на месте начинается с 06:30. Заплыв на 8 километров будет проходить с 09:00 до полудня. С собой обязательно берите сап и спасательный жилет. Если у вас нет своего сапборда или жилета, укажите это при
Зарегистрироваться, узнать подробную программу и правила можно на сайте фестиваля.

