Два здания повреждены в Хайфе в результате ракетной атаки Ирана, по предварительным данным, пострадали не менее шести человек.
В израильском портовом городе Хайфа в результате нового ракетного обстрела со стороны Ирана повреждены два здания, возник пожар, который сейчас тушат. Об этом сообщила телерадиокомпания Kan. По информации Jerusalem Post, во время последних ракетных обстрелов пострадали не менее шести человек.
В соцсетях появились кадры, на которых видно, как прорвавшиеся через «Железный купол» ракеты взрываются посреди жилых кварталов в Хайфе.
Ранее иранские СМИ сообщили, что новая волна ракет ударила по целям в Хайфе,
В воскресенье в Израиле сообщали, что в результате иранских обстрелов погибли 15 человек, 385 получили ранения. Это официальные данные на середину дня воскресенья. В Минздраве Ирана заявили, что за 65 часов после начала израильской агрессии погибли 224 человека, пострадали 1 277. В ведомстве подчеркивают, что 90% всех пострадавших — гражданские лица, в том числе женщины и дети.
Израиль также наносил новые удары по иранским городам, в том числе по Тегерану. Сообщалось о повреждении зданий нескольких иранских ведомств, а также жилых домов в густонаселенных районах. Число погибших растет.

