Президент Владимир Путин сообщил о подписании ряда документов по итогам переговоров с Александром Лукашенко.
Российский лидер заявил, что по итогам переговоров с президентом Александром Лукашенко в Кремле был подписан «солидный пакет документов». «В нашем с президентом Белоруссии совместном заявлении четко подтвержден настрой на дальнейшее активное развитие многоплановых
В числе прочих — соглашение о мерах по взаимной защите граждан России и Белоруссии от необоснованного преследования другими государствами и международными органами юстиции.
Также в рамках встречи Путин и Лукашенко подписали протокол об обмене грамотами о ратификации Договора между Москвой и Минском о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства.

