Полицейские США объявили имя человека, которого они считают автором «шпионских» приложений для смартфонов. Пакистанец Хаммад Акбар четыре года, по данным следствия, рекламировал и продавал возможность тайно подключаться к чужим трубкам.
Правоохранители не исключают, что эта опция напрямую связана с утечкой скандальных видео с обнаженными звездами
Уже третьей порции интимвброса с трепетом ждали в основном потенциальные жертвы. На этот раз в ничем не прикрытом списке — признанный
Между тем ФБР еще в начале сентября заявило о начале расследования и твердом намерении непременно разоблачить и наказать кибермошенников. Совпадение ли, но именно сейчас, во время череды громких фото скандалов, в США началось беспрецедентное судебное разбирательство по делу о продаже «шпионских» приложений для мобильных телефонов.
Официальные обвинения предъявили

