26.10.2017, 14:00

6724

26 октября 2017 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Задержали стрелка: в Ессентуках задержали одного из напавших на сотрудников полиции, остановивших двоих мужчин для проверки документов. Второй преступник был ликвидирован.

Это провал! Столичные сыщики выясняют, по чьей вине участники хоррор-квеста получили травмы во время игры. В помещении, где проходило мероприятие, обрушились перекрытия.

История болезни: родственники 30-летнего бодибилдера из Колумбии обвиняют пермских медиков в его смерти. Получив незначительную травму руки, мужчина скончался через две недели в больнице.

Провалил задание: в Москве контрразведчики разоблачили украинского шпиона, пытавшегося получить доступ к секретным данным.

Ревность как мотив: в Самарской области перед судом предстал мужчина, убивший супругу на глазах у тестя.

Приговор пациенту: в Хабаровске вынесли приговор драчуну, который во время больничного осмотра накинулся с кулаками на врача.

Волгоградский суд встал на защиту инвалида, которого на несколько дней родной сын оставил без еды и воды. Сына пенсионера приговорили к 8 месяцам исправительных работ.

Без грифа «Секретно»: участники международной ассоциации ветеранов «Альфа» празднуют 25-летие организации.

По воле рока: известные музыканты, в числе которых Александр Ф. Скляр, призывают встать на защиту дома Янки Дягилевой. Власти Новосибирска приняли решение снести деревянную постройку.

Картина дня