28.08.2017, 16:30

1124

28 августа 2017 года. 16:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Есть ли промилле? Суд перенес слушания по делу о «пьяном мальчике» в связи с тем, что адвокат подсудимой не успел ознакомиться с материалами дела. Отец погибшего ребенка утверждает, что по результатам независимой экспертизы в крови ребенка не было алкоголя.

Спецоперация в Хасавюрте: в одном из зданий на окраине города были заблокированы несколько боевиков, жители близлежащих домов были эвакуированы. На предложение сдаться бандиты ответили беспорядочной стрельбой.

Нападение на полицейских: злоумышленники с ножами напали на патрульных в Дагестане. Один сотрудник МВД погиб, второй ранен, нападавшие ликвидированы.

Пожар в пансионате: в Красноярском крае при пожаре в доме престарелых три человека погибли, 34 были спасены.

Удар «Харви»: на Техас обрушился сильнейший за последние 12 лет ураган.

Дипломатическая поездка: Москва готова помочь в урегулировании катарского кризиса, заявил Сергей Лавров в ходе рабочего визита по странам Персидского залива.

Тариф «зеленый»: в Хабаровске полиция проверит действия таксиста, который заставил умыться зеленкой не расплатившихся за поездку пассажиров.

Смертельный укол: немецкого медика, отбывающего пожизненное заключение за убийство двух человек, подозревают в десятках убийств пациентов.

«Ты супер! Танцы»: участники танцевального шоу НТВ готовятся к первым испытаниям.

Сенсация или жизнь: принц Гарри обвинил папарацци в гибели своей матери, принцессы Дианы.

Слово первой леди: супруга французского президента дала большое интервью.

Картина дня