25.08.2017, 19:00

6164

25 августа 2017 года. 18:30 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Забыли в машине: в Татарстане 2-летний ребенок, которого оставили в автомобиле на жаре, умер от теплового удара.

Ударно потрудится: рецидивиста, напавшего на корреспондента НТВ, приговорили к исправительным работам.

Упал в море: спасатели и эксперты продолжают работу на месте крушения автобуса с рабочими, рухнувшего со строящегося пирса. В аварии погибли 18 человек, 33 спаслись.

Брали на испуг: в Чувашии силовики задержали подозреваемых в вымогательстве, которые требовали деньги у предпринимателей и наказывали тех, кто пытался им противостоять.

Бежал от ответственности: лихач, который насмерть сбил пешехода и скрылся за границей, ответил на вопросы столичных следователей. Россиянин был арестован в аэропорту Мюнхена.

Сидеть! Хабаровский суд отправил за решетку студенток, признанных виновными в жестоком обращении с животными и разбойном нападении на прохожего.

Устроили засаду: в Саратове мошенник за немалые деньги обещал трудоустройство в управлении ФСБ. После получения запрошенной суммы он был задержан.

Дали ход делу: следователи из Норильска возбудили уголовное дело после инцидента, в результате которого едва не погибла 4-летняя девочка. Из-за невнимательности водителя ребенку зажало ногу дверьми отъезжающего автобуса.

Под наблюдением врачей: в костромском частном медцентре в кабинете гинеколога были установлены скрытые камеры, замаскированные под противопожарную систему.

Картина дня