15.05.2017, 23:55

939

15 мая 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Обезумевший патриот: за что личный охранник правосека Дмитрия Яроша расстрелял обычного таксиста? И «выстрелит» ли новый телепроект первой леди Украины?

«Один пояс — один путь»: что изменится после визита Владимира Путина в Пекин? Не боится ли он, что Китай поглотит Россию? И какую мелодию Владимир Владимирович наиграл бы перед встречей с Трампом?

Снова в семью: на проекте НТВ «Ты супер!» сбываются мечты участников. Как семья из Воронежской области, увидев выступление конкурсантки по телевизору и узнав ее трагическую историю, приняла решение удочерить девочку?

В Петербурге несколько женщин обвиняют пластического хирурга в том, что он их изуродовал. Специалисты говорят, что подобные клиники нужно проверять по всей стране. Как болезненная тяга к идеальной внешности приносит колоссальную прибыль мошенникам? «Страшная сила» — специальный репортаж программы «Итоги дня».

Нерусские хакеры: кто и что стоит за небывалой кибератакой на десятки стран мира? Как спастись от вируса-вымогателя, защитить больницы и пенсионные счета? Какой новый удар по серверам припасли хакеры и как России выстоять в этой «компьютерной мировой»?

Картина дня