08.12.2016, 23:55

1430

8 декабря 2016 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

О том, что такое «Арестантское уркаганское единство», рассказали Владимиру Путину. Как современные дети начинают жить по воровским законам и способно ли государство защитить подростков от бандитской идеологии?

Чувствуйте себя как дома: почему немецкие СМИ вместо того, чтобы освещать саммит ОБСЕ, обсуждают эпизод в берлинском метро, и чем эта история может обернуться для канцлера Ангелы Меркель?

Куда исчез оригинал Беловежского соглашения, на основании которого ровно 25 лет перестал существовать Советский Союз? Правда ли, что даже печатную машинку подменили? И что еще никогда не рассказывали те, кто ставил свою подпись под историческим документом? «Пропавшая грамота» — расследование «Итогов дня».

Высшая мера наказания: как Международный олимпийский комитет намерен поступить с российскими спортсменами и чиновниками, которых обвиняют в причастности к допинговому скандалу? И есть ли доказательство их вины?

Котлеты или мандат? Женщины-депутаты жалуются на то, что не успевают покормить мужей. Что на бабий бунт ответила мужская половина Госдумы и на чьей стороне правда?

Картина дня