07.04.2016, 13:20

14775

7 апреля 2016 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Полицейские пытаются установить местонахождение Сергея Толкушкина, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Несмотря на тяжесть статьи, подозреваемый находился под домашним арестом по состоянию здоровья. Заочно его приговорили к 13 годам колонии, однако в день суда обвиняемый сорвал электронный браслет и исчез.

Более 200 полицейских и бойцов спецназа участвовали в масштабной спецоперации в уральском городке Карталы. Правоохранители одновременно наведались сразу по 50 адресам одной из крупнейших ОПГ региона. Вероятные преступники обложили данью крупных предпринимателей, а также создали сеть подпольных казино.

Полицейские провели обыски в столичной финансовой организации, сотрудники которой, судя по всему, подделывали документы и направляли их в налоговые органы, чтобы незаконно получать так называемый вычет НДС.

Сразу 12 населенных пунктов Алтайского края оказались на грани подтопления. Только за минувшие сутки уровень воды там увеличился на 12 сантиметров.

Редких рептилий спасли сотрудники таможни от верной гибели. Почти 2 тысячи краснокнижных степных черепах из Казахстана в Новосибирск везли в автомобиле в обычной сумке.

Картина дня