01.03.2016, 13:20

12185

1 марта 2016 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Полицейские начали расследование гибели пенсионерки в омской больнице. Женщину доставили в медучреждение с подозрением на инфаркт. Помощи ей пришлось ждать в коридоре целых 6 часов. Когда врачи поняли, что пациентка находится в критическом состоянии, ее отправили в реанимацию, но было уже поздно.

Скандал вокруг строительства многоэтажки в Екатеринбурге набирает обороты. С коллективным иском в суд обратились владельцы квартир, которые никак не могут отметить новоселье в доме, который приговорили к сносу как незаконную постройку.

Благотворительный фонд «Подари жизнь», созданный Чулпан Хаматовой и Диной Корзун, требует 5 млн рублей с красноярского клона. Создательницы известной организации уличили супружескую пару из Красноярска в использовании их уже раскрученного названия и обвинили своих единомышленников в плагиате и краже интеллектуальной собственности.

В Воркуте в шахту «Северная» спускают технику. Зонды отправятся в места завалов, чтобы передать картинку и взять пробы воздуха.

В Южно-Сахалинске объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за сильной метели, которая почти сутки бушует на острове. Спасатели рассылают экстренные предупреждения о том, что погода будет ухудшаться. В школах отменены занятия, закрыт аэропорт, власти просят автолюбителей оставить личный транспорт дома.

Картина дня