ЦСКА отправил четыре безответных мяча в ворота «Кубани»

ЦСКА отправил четыре безответных мяча в ворота «Кубани»
    • ЦСКА отправил четыре безответных мяча в ворота «Кубани»

Армейцы возвращаются из Краснодара с 3 очками. Голами отметились Цубер, Думбия, Базелюк и Тошич.

Московский ЦСКА одержал крупную победу над «Кубанью» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.

Первый гол в этом матче был забит на 38-й минуте — отличился Стивен Цубер. А в конце первого тайма защитник хозяев Роман Бугаев был удален за фол последней надежды в своей штрафной. Пенальти реализовал Сейду Думбия.

В начале второй половины встречи Константин Базелюк точным ударом завершил быструю атаку ЦСКА. А на 66-й минуте Зоран Тошич поставил точку в этом матче.

Теперь ЦСКА с 52 очками занимает третью строчку в турнирной таблице. «Кубань» же осталась на девятом месте с 32 баллами.

Отметим, что ранее сегодня в Казани сильнейшего определяли «Рубин» и «Спартак». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1.