ЦСКА впервые за 6 лет одолел «Динамо»

ЦСКА впервые за 6 лет одолел «Динамо»

ЦСКА со счетом 2:0 переиграл «Динамо» в московском дерби.

ЦСКА одолел «Динамо» в московском дерби. Встреча 11-го тура чемпионата России закончилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

В первом тайме активнее атаковали динамовцы. Шансы отличиться были у Александра Кокорина и Павла Погребняка. Но открыть счет в первой половине встречи команды так и не смогли.

А в самом начале второго тайма отличился Понтус Вернблум. После подачи с углового он головой переправил мяч в сетку. На 77-й минуте уже Ахмед Муса поразил ворота Владимира Габулова. Нападающий с метра пробил по пустым воротам после передачи от Думбия.

Отметим, что сегодня ЦСКА впервые с 20 сентября 2009 года смог одолеть «Динамо». Теперь армейцы лидируют в турнирной таблице с 29 баллами. «Динамо» осталось на восьмой строчке с 14 очками.

Прямая трансляция матча «Динамо» — ЦСКА велась на НТВ и НТВ.Ru.