Смолов вырвал победу для «Краснодара» в матче против «Габалы»

Смолов вырвал победу для «Краснодара» в матче против «Габалы»

Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле одолел азербайджанскую «Габалу» во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу краснодарцев. НТВ и НТВ.Ru вели прямую трансляцию встречи.

В первом тайме вперед вырвались хозяева после гола Вандерсона на 8-й минуте. В начале второго тайма бразильский форвард «Габалы» Додо сравнял счет, однако Фёдор Смолов на 84-й минуте забил второй гол и установил окончательный счет.

Краснодарцы после двух туров набрали три очка и занимают второе место в группе C. В третьем туре «Краснодар» на выезде сыграет с греческим ПАОКом, матч состоится 22 октября.

Также сегодня московский «Локомотив» в рамках Лиги Европы победил албанскую команду «Скендербеу» со счетом 2:0. Железнодорожники захватили лидерство в группе H с шестью очками.