«Локомотив» разделался с «Уфой» и вышел на второе место

«Локомотив» разделался с «Уфой» и вышел на второе место

Железнодорожники в гостях отправили три безответных мяча в ворота «Уфы».

Московский «Локомотив» переиграл «Уфу» в матче 6-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников.

Вперед москвичи смогли выйти уже на 6-й минуте, когда Ниассе воспользовался ошибкой защитников, вышел один на один, переиграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. А через полчаса Алан Касаев нанес прицельный удар в дальний угол и удвоил преимущество своей команды.

Во второй половине встречи хозяева еще и остались вдесятером. На 57-й минуте Сильвестр Игбун получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле. В итоге железнодорожники смогли довести счет до разгромного. На 80-й минуте Неманья Пейчинович после навеса с углового поразил ворота.

Теперь дружина Игоря Черевченко, которому 21 августа исполнился 41 год, занимает второе место в турнирной таблице с 14 баллами. В этом сезоне железнодорожники пока не потерпели ни одного поражения. «Уфа» делит девятую строчку с «Уралом» и «Тереком».

Прямая трансляция сегодняшней встречи велась на НТВ и НТВ.Ru.