• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    Боксер Рой Джонс-младший в Крыму хочет биться с братьями Кличко

    Боксер Рой Джонс-младший в Крыму хочет биться с братьями Кличко
    • Боксер Рой Джонс-младший в Крыму хочет биться с братьями Кличко

    Абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе, обладатель награды «Боец десятилетия» в 1990-х годах по версии американской боксерской ассоциации BWAA Рой Джонс-младший предложил Виталию и Владимиру Кличко сразиться с ним за титул чемпиона мира. Поскольку на Украине американца причислили к нарушителям госграницы, он заявил о возможности провести бой за пределами этой страны, в том числе в Крыму.

    Поделитесь этой новостью

    Попросивший российское гражданство боксер Рой Джонс-младший пригласил на бой братьев Кличко. Поскольку на Украину американец приехать теперь не может, так как киевские власти включили его в черный список, Джонс предлагает провести поединок в Крыму.

    Рой Джонс-младший, боксер: «Я знаю, что братья Кличко жаждали боя со мной, и это может быть их способ бросить мне вызов. Так что если Виталий или Владимир хотят дружеской спарринг-сессии на 12 раундов за мировой титул в тяжелом весе, то мы можем сделать это где угодно за пределами Украины, включая и Крым. Они знают, как со мной связаться».

    Несколько дней назад Рой Джонс в Севастополе попросил у Владимира Путина российское гражданство и уже написал заявление на получение нового паспорта. Собственно, из-за этой поездки в Крым боксер и попал в базу данных украинского центра «Миротворец» как «нарушитель государственной границы Украины».