Автогол вратаря «Ростова» принес победу ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА одолел на своем поле в Химках «Ростов» со счетом 2:1. Победу армейцам невольно принес вратарь гостей Сослан Джанаев.

Счет в матче 6-го тура РФПЛ на 10-й минуте открыл форвард «Ростова» Сардар Азмун. На 66-й минуте отличился нападающий армейцев Ахмед Муса.

Окончательный счет в матче был установлен за две минуты до окончания основного времени. Алан Дзагоев отправил мяч в штангу «Ростова», а тот, отскочив от вратаря Сослана Джанаева, отправился в ворота.

ЦСКА набрал 18 очков и занимает первое место в турнирной таблице. «Ростов» на пятом месте с 10 очками. В другом матче шестого тура столичный «Спартак» на выезде победил пермский «Амкар» со счетом 3:1.

Завтра в рамках 6-го тура РФПЛ «Уфа» примет на своем поле столичный «Локомотив». НТВ и НТВ.Ru покажут игру в прямом эфире. Начало трансляции — в 13:20 по Москве.