«Рубин» и македонские «Работнички» сыграли вничью в матче Лиги Европы

«Рубин» и македонские «Работнички» сыграли вничью в матче Лиги Европы

Казанский «Рубин» не сумел обыграть македонский футбольный клуб «Работнички» первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Игра, которая прошла в Скопье в четверг, завершилась ничьей 1:1. Открыли счет гости — на 69-й минуте был точен Гёкдениз Карадениз. «Работнички» сравняли на 85-й усилиями Кирче Ристевски.

На 54-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Милована Петровика. Турецкий полузащитник «Рубина» после забитого гола получил травму и покинул поле.

Ответная встреча состоится 27 августа в Казани. Напомним, что в четверг первый матч первого раунда плей-офф Лиги Европы сыграл другой российский клуб — «Краснодар». На своем поле краснодарцы разгромили финский ХИК.