• 6194
    • 0

Горячая фанатка показала футболистам грудь на матче в Чехии

Горячая фанатка показала футболистам грудь на матче в Чехии

Матч 4-го тура чемпионата Чехии между «Младой-Болеслав» и пражской «Спартой» надолго запомнится футбольным болельщикам. И дело даже не в шести голах, забитых командами на двоих, а в эротическом представлении, которое под занавес встречи устроила на трибуне одна из фанаток столичного клуба.

Страсти во время матча «Млады-Болеслав» и «Спарты» кипели не только на поле, но и на трибунах. Одна из болельщиц пражского клуба, приехавшая поддержать команду в гостевом матче, решила вдохновить футболистов на победу весьма смелым способом. Когда один из игроков пражской команды отправился подавать угловой, девушка, стоявшая на трибуне почти у самой кромки поля, задрала майку и, пританцовывая, медленно оголила грудь.

Матч между «Младой» и «Спартой» в прямом эфире показывал один из центральных каналов Чехии, благодаря чему неожиданный стриптиз на трибуне увидела вся страна.

Примечательно, что буквально через минуту после эротической выходки фанатки «Спарта» забила четвертый гол и окончательно сняла все вопросы о победителе матча. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу гостей.