Фанаты ЦСКА и «Спартака» устроили драку в столичной подземке

Фанаты ЦСКА и «Спартака» устроили драку в столичной подземке

Болельщики столичных футбольных клубов ЦСКА и «Спартак» подрались в столичном метрополитене незадолго до начала матча между двумя командами.

Инцидент произошел на станции «Баррикадная» примерно за час до матча 5-го тура РФПЛ, передает «Спорт-экспресс».

По данным издания, потасовку спровоцировали фанаты красно-белых, которые заметили болельщиков ЦСКА в соседнем вагоне.

Дождавшись остановки, фанаты вбежали в вагон и напали на оппонентов. На место событий оперативно прибыли сотрудники ОМОНа. Обошлось без жертв и разрушений. Движение поезда было задержано на пять минут.

Первый тайм столичного дерби на момент публикации новости завершен. «Спартак» на своем поле уступает армейцам со счетом 1:2.