«Локомотив» и «Динамо» разошлись миром в первом столичном дерби сезона

«Локомотив» и «Динамо» разошлись миром в первом столичном дерби сезона

Красно-зеленые и бело-голубые не смогли определить сильнейшего в центральной встрече 3-го тура Премьер-лиги. Игра на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости. В составе «Динамо» под занавес первого тайма с передачи француза Вальбуэна отличился молодой защитник бело-голубых Григорий Морозов, дебютировавший в этом матче.

Хозяева отыграли пропущенный мяч стараниями Ведрана Чорлуки. На 61-й минуте он удачно подхватил мяч, который отправил в сторону вратарской Александр Самедов. Больше болельщики голов не увидели.

Таким образом, «Локомотив» в День железнодорожника довольствуется ничьей с бело-голубыми и пока с 7 очками занимает третью строчку в турнирной таблице. В активе «Динамо» 2 очка после трех туров и скромное 11-е место. НТВ.Ru вел текстовую и видеотрансляцию первого в сезоне московского дерби.