Вратаря «Анжи» экстренно госпитализировали во время матча с ЦСКА

Вратаря «Анжи» экстренно госпитализировали во время матча с ЦСКА

ЦСКА дома переиграл «Анжи», а Евгений Помазан получил черепно-мозговую травму.

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан получил серьезную травму во время матча 3-го тура чемпионата России против ЦСКА. Голкипер был заменен после первого тайма. Его на скорой увезли со стадиона.

А позднее стало известно, что у Помазана диагностирована черепно-мозговая травма.

Что же касается матча, который проходил в подмосковных Химках, то он закончился победой ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч на 3-й минуте забил Марио Фернандес.

Теперь у ЦСКА в активе 9 очков. «Анжи» же в трех матча не набрал ни одного балла.

Напомним, уже завтра, 2 августа, в московском дерби сойдутся «Локомотив» и «Динамо». Прямая трансляция этой встречи начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 мск.