«Зенит» в Петербурге устроил разгром «Тереку»

«Зенит» в Петербурге устроил разгром «Тереку»

«Зенит» отправил в ворота «Терека» три безответных мяча.

Петербургский «Зенит» одолел грозненский «Терек» в матче 3-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая на стадионе «Петровский», закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Результат сине-бело-голубые сделали уже на первых минутах матча. На 7-й минуте Игорь Смольников после передачи Халка поразил пустые ворота. А всего через 4 минуты Олег Шатов удвоил преимущество своей команды, ворвавшись в штрафную и нанеся точный удар. До разгромного же счет довел Мигел Данни, который отправил мяч в угол ворот перед финальным свистком.

Пока «Зенит» не знает неудач — петербуржцы в трех матчах одержали три победы. У «Терека» же в активе остается 2 очка.

Отметим, что во время матча на трибуне, где сидели болельщики «Зенита», произошел пожар. В дело пришлось вмешаться пожарным.

Напомним, завтра в центральном матче 3-го тура сойдутся «Динамо» и «Локомотив». Прямая трансляция встречи на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.