«Динамо» не смогло удержать победу над «Мордовией»

Футболисты «Динамо» и «Мордовии» разошлись миром. Матч закончился со счетом 2:2.

Московское «Динамо» не смогло переиграть саранскую «Мордовию» в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча, которая проходила в подмосковных Химках, закончилась со счетом 2:2.

Хозяева вышли вперед уже на 12-й минуте, когда ворота поразил Алексей Ионов. Однако на 24-й минуте «Мордовия» стараниями Евгения Луценко восстановила равновесие. Всего через 4 минуты Матье Вальбуэна реализовал пенальти и вновь вывел динамовцев вперед. Но уже ближе к финальному свистку, на 82-й минуте, Митчелл Дональд нанес точный удар с одиннадцатиметровой отметки и спас свою команду от поражения.

В двух матчах сезона «Динамо» и «Мордовия» смогли набрать только по одному очку.

Напомним, уже завтра, 26 июля, «Урал» будет принимать «Зенит». Прямая трансляция этого матча на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.