«Кубань» не смогла отомстить «Локомотиву» за поражение в финале Кубка России

«Кубань» не смогла отомстить «Локомотиву» за поражение в финале Кубка России

«Локомотив» на последних минутах ушел от поражения в матче с «Кубанью».

Краснодарская «Кубань» сыграла вничью с «Локомотивом» в матче 29-го тура чемпионата России. Встреча, которая проходила в Москве, закончилась со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 22-й минуте, когда отличился Ибраима Бальде. Ответить «Локомотив» смог только на 87-й минуте — мяч в сетку ворот отправил Мануэл Фернандеш.

Заканчивать матч «железнодорожникам» пришлось вдесятером. На 81-й минуте Ниассе был наказан красной карточкой за удар соперника.

Теперь «Кубань» занимает десятое место с 33 очками. «Локомотив» делит шестую строчку со «Спартаком» — у команд по 43 балла.

Отметим, что на минувшей неделе «Локомотив» переиграл «Кубань» в финале Кубка России со счетом 3:1. Команды не смогли выявить победителя за 90 минут, а в дополнительное время сильнее оказались москвичи.