Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» в Химках

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» в Химках

Футболисты тульского клуба «Арсенал» сыграли вничью с московским «Динамо» в матче 29-го тура РФПЛ. Таким образом, «Арсенал» потерял возможность напрямую сохранить прописку в Премьер-лиге.

Сегодняшняя игра, которая прошла в подмосковных Химках, завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев отличились Алексей Ионов (42-я минута) и Вильям Ванкер (76-я). У гостей голы забили Евгений Осипов на 34-й минуте и Анри Хагуш на 60-й.

Матч прошел в жесткой борьбе. На 58-й минуте игрок «Динамо» Александр Бюттнер за вторую желтую карточку был удален с поля.

После сегодняшнего матча туляки с 25 очками потеряли шансы остаться в РФПЛ. В лучшем случае «Арсенал» сможет сыграть в переходных матчах с клубами ФНЛ.