
Футболисты московского «Торпедо» решили отказаться от тренировок в связи с долгами по зарплате. Деньги спортсмены не получают уже на протяжении четырех месяцев.
Далибор Стеванович, полузащитник ФК «Торпедо»: «Очень трудная ситуация. Получается так, что мы играем забесплатно».
Стеванович добавил, что сегодня футболисты встречались с руководством «Торпедо». Кроме того, полузащитник не исключил, что спортсмены бойкотируют матч
Отметим, что сейчас «Торпедо» занимает последнюю строчку в турнирной таблице. В 28 матчах

«Спасибо за поддержку»: «Зенит» порадовался победе вместе с болельщиками

Мосты и доминанты Петербурга украсили зенитовской подсветкой

Фанаты ликуют: Петербург окрасился в сине-бело-голубые цвета в честь «Зенита»

Петербуржцев приглашают на футбольный праздник в честь «Зенита»