Российские хоккеисты сразятся со шведами в четвертьфинале ЧМ: текстовая трансляция на НТВ.Ru в 20:15

Российские хоккеисты сразятся со шведами в четвертьфинале ЧМ: текстовая трансляция на НТВ.Ru в 20:15

Россияне на льду поспорят со шведами за путевку в полуфинал чемпионата мира. Прямая трансляция встречи начнется на НТВ.Ru в 20:15 мск.

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии, наступила пора решающих матчей. Российским хоккеистам в четвертьфинале предстоит сразиться с командой Швеции.

Сегодняшнего соперника дружины Олега Знарка слабым точно не назовешь. Девятикратные чемпионы мира и серебряные призеры Олимпиады в Сочи уже не раз доказывали, что способны справиться с любым соперником.

В группе подопечные Пера Мортса одержали шесть побед, одолев и хозяев чемпионата сборную Чехии. Уступили шведы пока лишь раз — скандинавы не смогли справиться с командой Канады.

Впрочем, российские хоккеисты и не собираются расслабляться и выражают готовность биться до конца, передает ФХР.

Евгений Медведев, защитник сборной России: «Сильный соперник. Наверное, лучше было бы с ним встретиться на более поздних стадиях. Но ничего, будем бороться, искать ключи к победе. Все у нас впереди!»

Текстовая трансляция четвертьфинального матча между Россией и Швецией начнется на НТВ.Ru в 20:15 мск. Также за событиями на площадке можно будет следить в спортивном Twitter телекомпании.