• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    Немецкая полиция: с Бойцовым произошел несчастный случай

    Немецкая полиция: с Бойцовым произошел несчастный случай

    Немецкая полиция выдвинула основную версию произошедшего с российским боксером Денисом Бойцовым. По мнению правоохранительных органов, спортсмен получил серьезные травмы в результате несчастного случая.

    Поделитесь этой новостью

    Представитель берлинской полиции сообщила, что Денис Бойцов был обнаружен сотрудниками метрополитена 3 мая около 16:30 (17:30 мск) на прогоне между двумя станциями. Российский боксер был без сознания из-за травмы головы. Спортсмена доставили в одну из городских клиник, где ему сделали операцию.

    Представитель правоохранительных органов Берлина: «Следователи провели опрос свидетелей, получили записи с видеокамер, проанализировали их. Каких-либо намеков на то, что речь может идти о нападении, пока нет. На данный момент мы исходим из того, что это был несчастный случай».

    Полицейская уточнила, что расследование инцидента продолжается, следователи изучают другие возможные версии произошедшего.

    Тем временем бывший промоутер Бойцова Вальдемар Клюх пригрозил судом его жене Ольге Бойцовой, передает ТАСС. Супруга боксера ранее высказывала предположение, что на ее мужа могли напасть люди Клюха, который ранее угрожал Бойцову, так как тот ушел из-под опеки своего промоутера.

    Вальдемар Клюх, промоутер: «Я не имею никакого отношения к тому, что произошло с Бойцовым. Возможно, имеют место его проблемы с алкоголем. Теперь они опять все хотят свалить на меня. То, что она намекнула на меня, уже может служить основанием для того, чтобы ее засудить».

    Денис Бойцов был обнаружен с проломленной головой на путях в берлинском метро. Врачи провели операцию и погрузили спортсмена в состояние медикаментозной комы — для восстановления. Из комы Бойцова будут пробовать выводить на следующей неделе. Согласно утверждениям его жены, жизни боксера ничто не угрожает, однако неизвестно, сможет ли он вернуться на профессиональный ринг.