Футболисты «Терека» вдесятером растерзали «Спартак» в Грозном

Футболисты «Терека» вдесятером растерзали «Спартак» в Грозном

Грозненский «Терек» дома одолел московский «Спартак» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля, при этом победу грозненцы одержали, оставшись вдесятером. На 40-й минуте встречи капитан «Терека» Олег Иванов получил красную карточку за грубую игру.

У «Спартака» сегодня отличились Вячеслав Кротов на 27-й минуте и Квинси Промес на 75-й. В составе «Терека» дубль на 49-й и 53-й минуте оформил Аблай Мбенгуе, еще два мяча в компенсированное ко второму тайму время забил Аилтон.

«Терек» с 36 очками теперь занимает восьмое место в турнирной таблице, «Спартак» с 43 очками — шестое.

17 мая красно-белым предстоит встреча со своим извечным противником — ЦСКА. Матч начнется в 13:20. НТВ и НТВ.Ru покажут главное московское дерби в прямом эфире. Наш сайт также проведет текстовую трансляцию встречи.