«Зенит» — «Рубин». Текстовая и видеотрансляция матча РФПЛ

«Зенит» - «Рубин». Текстовая и видеотрансляция матча РФПЛ
    1:1
    «Зенит» — «Рубин»

На этом мы прощаемся с вами. Всех благ вам и удачи!

Это был очень непростой матч, но обе команды показали отличную игру! «Зенит» сохраняет лидерство в турнирной таблице.

И все. Звучит свисток! 1:1. «Зенит» теряет два очка.

🔶

Горчичник Ильзату Ахметову.

Рязанцев ловко обводит нескольких защитников «Зенита» и отдает мяч Кержакову. Тот пробивает чуть выше ворот!!!

Добавляют четыре минуты.

Матч подходит в концу, арбитр явно добавит несколько минут.

🔄

Последняя замена у «Зенита». Каржаков выходит вместо Данни.

Шикарная атака «Зенита» — четверо против двоих!!! Данни вышел один на один с Рыжиковым. Вратарь удержался!

🔶

И Георгиеву.

🔶

Желтая Шатову.

Шатов и Георгиев устроили стычку, в дело вмешался арбитр.

Шикарно простреливает в ближний угол Котуньо, мяч проходит вблизи штанги!

🔄

Вторая замена у «Зенита». Шатов вместо Смольникова.

Рязанцев отдает пас в центр штрафной с левого края. Мяч встречает головой Ломбертс, но он уходи в дальний угол.

🔄

«Рубин» выпускает 18-летнего Ахметова вместо Кисляка.

🔄

Замена у «Зенита». Гарай выходит вместо Рондона.

Контратака «Зенита». Халк выстреливает в Рыжикова, но вратарь гостей стоит как стена.

Готовятся к заменам команды.

Георгиев отправил точный пас в центр штрафной Портнягину, но мяч ушел мимо ворот.

«Рубин», пользуясь преимуществом, прессингует «Зенит».

🔶

И вновь желтая. В этот раз Гарсии за срыв атаки рукой.

После обмена «любезностями» наконец начался футбол.

🔶

Этот матч запомнится желтыми карточками. Горчичник получает Кверквелия.

🔴

Кришито получает вторую желтую карточку и уходит с поля. «Зенит» остается в меньшинстве.

🔶

И Кришито

🔶

Следом получает горчичник Рондон.

🔶

Желтая карточка Котуньо.

Грубят футболисты обеих команд. Завязалась небольшая потасовка. Последуют желтые карточки.

Жестко фолит Нету. «Рубин» зарабатывает штрафной, опасно бьет Георгиев в ближний угол, мяч прошел над перекладиной.

Халк пробивает и не промахивается!!!! 1:1.

🔶

Кисляк получает желтую карточку за то, что свалил соперника возле своих ворот.

Назначают пенальти в ворота «Рубина».

Начался второй период, «Зенит» проигрывает 0:1.

Кстати, телекамера показывает, что Набиуллин был в небольшом офсайде. Но судьям виднее.

Ну что же, закончился первым тайм. «Рубин» оказался непростым орешком. 0:1 в пользу гостей.

Одна минута добавляется к первому тайму.

Какой опасный момент!!! Рондон отдал точный пас Халку, но Рыжиков каким-то чудом спас свои ворота!!

Рондон мог выйти один на один к воротам, но пас Халка оказался слишком сильным.

Набиуллин подножкой свалил соперника. Штрафной.

Кузьмин остался практически в гордом одиночестве в правом углу штрафной и едва не наказал хозяев. Удар выше ворот.

«Рубин» отвечает на атаки «Зенита» опасными вылазками в штрафную хозяев. Георгиев ударил в дальний угол, но промахнулся.

Получил травму Кузьмин в схватке с Данни. Угловой у ворот «Рубина».

А Дядюн едва не выводит «Рубин» вперед. И указывает арбитру на игру рукой. Назначен угловой.

Очень достойно отражает «Рубин» все нападки.

Прошли первые 20 минут первого тайма. По владению мячом впереди «Зенит» — 63%.

Уже несколько раз сбивают Халка, он недовольно жестикулирует арбитру. Тот сохраняет спокойствие.

Данни мощно простреливает из центра поля. Мимо.

Хозяева разогрелись после обидного гола и штурмуют ворота «Рубина».

Пробивает Данни. Ломбертс принимает головой и выбивает мяч за ворота.

Первый угловой в матче у ворот «Рубина».

Данни Красиво врывается в штрафную и обходит двух казанцев, но защита «Рубина» не дремлет.

Матч явно будет жарким!!

Счет открыл Эльмир Набиуллин, оставшийся один на один с Лодыгин. Промах защиты хозяев.

Рубин вырывается вперед!!!

Гооол!!!!!

Фанаты «Зенита» заводят своих футболистов традиционным исполнением гимна команды.

Халк с первых же секунд пытается прорваться к воротам Рыжикова.

Как сказал Гагарин: Поехали!!!!

Футболисты появляются на поле, традиционные рукопожатия.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, навас, Кверквелия, Набиуллин, Котуньо, Георгиев, Эдуардо, Кисляк, Дядюн, Портнягин.

Составы команд. Начнем с хозяев: Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Анюков, Кришито, Гарсия, Данни, Рязанцев, Халк, Рондон.

В Питере хорошая погода, +15. Все условия для отличного матча!

Обслуживает матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

Матч начнется в 13:20 мск на стадионе «Петровский».

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ожидает встреча питерского «Зенита» и казанского «Рубина».

Сегодня на стадионе «Петровский» питерский «Зенит» принимает в рамках 23-го тура РФПЛ казанских гостей — ФК «Рубин». В декабре прошлого года казанцы потерпели от «Зенита» обидное поражение на своем поле и теперь им представился неплохой шанс поквитаться с лидером чемпионата. НТВ и НТВ.Ru ведут прямую трансляцию матча.

Тем временем «Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице и сломить боевой настрой хозяев будет явно непросто. По итогам 22 туров питерцы набирают 54 очка и для оформления досрочного чемпионства им достаточно одержать победу в пяти встречах из оставшихся восьми.

«Рубин» имеет в своей копилке 39 очков и сейчас казанская команда занимает пятое место в таблице. Ей необходимо занять второе место, чтобы получить право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Сейчас после 23 проведенных встреч заветное место с 47 очками занимает «Краснодар».

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш перед матчем заявил, что выставит против казанцев лучший состав. И это несмотря на то, что уже в четверг команде предстоит матч с испанской «Севильей» в рамках четвертьфинального матча Лиги Европы.

Андре Виллаш-Боаш, главный тренер ФК «Зенит: „Нет, мы не будем думать о «Севилье»“. Наша цель — стать чемпионами как можно скорее, и в матче с „Рубином“ мы выставим сильнейший состав».

Сложно казанцам будет, в том числе, и из-за отсутствия одного из своих ведущих игроков — Магомеда Оздоева. Футболист получил четвертое предупреждение в матче с «Краснодаром» и заработал дисквалификацию.

Прямую трансляцию матча смотрите на НТВ и НТВ.Ru, а также через приложения для мобильных устройств. Узнать о главных событиях встречи также можно при помощи спортивного Twitter телекомпании. После окончания игры на нашем сайте появится видеонарезка голов и лучших моментов.