
Московское «Динамо» приняло решение расстаться с полузащитником Игорем Денисовым. Футболист выставлен на трансфер.
Причиной такого шага в
В связи с этим полузащитник отстранен от работы с основным составом. С сегодняшнего дня он будет тренироваться самостоятельно.
Денисов пополнил состав «Динамо» летом 2013 года. До этого он выступал в «Анжи» и «Зените». В этом году полузащитник провел за

«Спасибо за поддержку»: «Зенит» порадовался победе вместе с болельщиками

Мосты и доминанты Петербурга украсили зенитовской подсветкой

Фанаты ликуют: Петербург окрасился в сине-бело-голубые цвета в честь «Зенита»

Петербуржцев приглашают на футбольный праздник в честь «Зенита»