Агрессивные фанаты устроили беспорядки на матче «Арсенала» и «Торпедо» в Туле

Агрессивные фанаты устроили беспорядки на матче «Арсенала» и «Торпедо» в Туле

Главный арбитр Александр Егоров на время был вынужден увести с поля футболистов «Арсенала» и «Торпедо» из-за беспорядков, устроенных болельщиками московского клуба.

Матч 21-го тура российской Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и московским «Торпедо» был прерван при счете 0:0 на 31-й минуте из-за фанатских бесчинств.

Болельщики москвичей сначала жгли и бросали пиротехнику, а затем, пытаясь пробиться к сектору местных фанатов, прорвали заграждение за воротами пушкарей и устроили потасовку. Кроме того, с трибун на поле летели посторонние предметы — вырванные кресла, зажигалки и монеты.

Главному арбитру встречи Александру Егорову пришлось на некоторое время увести игроков с поля. К счастью, сотрудникам правоохранительных органов удалось урегулировать конфликт между болельщиками «Торпедо» и «Арсенала». И спустя примерно семь минут матч возобновился.