Футболисты ЦСКА не пощадили «Мордовию»

Точные удары Дзагоева, Ерёменко и Набабкина помогли ЦСКА победить «Мордовию» и продолжить погоню за «Зенитом».

Московский ЦСКА переиграл саранскую «Мордовию» в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча в подмосковных Химках закончилась со счетом 4:0 в пользу «армейцев».

Первый мяч в ворота гостей влетел уже на четвертой минуте, когда отличился Алан Дзагоев. А на 20-й минуте «Мордовия» осталась вдесятером — прямую красную за грубый фол получил Павел Яковлев. На 33-й минуте Роман Ерёменко удвоил преимущество ЦСКА.

На 64-й минуте Ерёменко довел счет до разгромного и оформил дубль, а на 79-й минуте Кирилл Набабкин поставил точку в матче.

ЦСКА продолжает погоню за лидирующим «Зенитом» — «армейцы» идут вторыми с 40 очками. «Мордовия» же остается на 10-й строчке с 21 очком.