ЦСКА одолел «Терек» в первой игре после зимнего перерыва в Премьер-лиге

ЦСКА одолел «Терек» в первой игре после зимнего перерыва в Премьер-лиге

Дубль нигерийца Ахмеда Мусы принес московскому ЦСКА победу над «Тереком» в столице Чечни — 2:1.

Сегодня после зимнего перерыва возобновился чемпионат России по футболу. И в первом матче 18-го тура Премьер-лиги на стадионе в Грозном сошлись местный «Терек» и чемпион страны московский ЦСКА.

Главным героем этой встречи, без преувеличения, стал нигерийский нападающий армейцев Ахмед Муса. Он вывел красно-синих вперед после ошибки вратаря хозяев Годзюра в самой концовке первого тайма. Он же поставил точку в матче на 76-й минуте.

Добавим, в составе грозненцев отличился Игорь Лебеденко. Но три очка сегодня увозят из Чечни футболисты ЦСКА. Кстати, этот успех продлил победную серию армейцев до пяти матчей. Сейчас москвичи с 37 очками занимают второе место в чемпионате. Возглавляет же таблицу РФПЛ «Зенит» (41 очко), который этим вечером на «Петровском» примет «Урал».

Также добавим, что завтра, 8 марта, в прямом эфире НТВ и НТВ.Ru будет показан центральный матч 18-го тура РФПЛ, в котором московский «Спартак» сойдется на своем поле с «Краснодаром». Начало трансляции — в 13:20 по Москве.